l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Штормовое предупреждение!

вкл. . Опубликовано в Новости

По информации ФГБУ «Приморское УГМС» в связи с влиянием активных фронтальных разделов и тайфуна «Lingling»:

7 сентября на юго-востоке края ожидаются сильные дожди 15-45 мм за 12 час, ночью и утром местами очень сильные дожди с количеством 50-60 мм за 12 часов и менее. 8 сентября в г. Владивостоке и в западной половине края ожидаются сильные дожди 15-45 мм за 12 час, утром и днем местами очень сильные дожди более 50 мм за 12 часов.

Дожди будут сопровождаться ветром 15-20 м/с, на южном побережье 20 -25 м/с, порывами до 32 м/с. Вдоль южного побережья Приморского края ожидается подъем уровня моря до критических отметок.

Ночью 9 сентября сильные дожди с количеством 15-З5 мм сохранятся в отдельных районах края.

Паводковая ситуация на реках края осложнится. Создается угроза формирования дождевых паводков на реках всей территории края с выходом воды из берегов, подтоплением прилегающей местности, хозяйственных объектов. При значительной интенсивности осадков паводки будут носить резкий характер развития. Также возможны подтопления ливневым стоком пониженных мест, сельхозугодий, отдельных участков дорог местного значения, придомовых территорий.

strateg 640