l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Изменения стоимости услуги технологического присоединения к сетям водоснабжения

вкл. . Опубликовано в Новости

unnamedАдминистрации Михайловского муниципального района сообщает о снижении стоимости услуг по врезке (технологическому присоединению) в централизованные системы водоснабжения и водоотведения в Михайловском муниципальном районе.

В настоящее время стоимость услуги технологического присоединения к сетям водоснабжения со сбросом воды из магистрального трубопровода (Григорьевское, Сунятсенское, Осиновское, Кремовское сельские поселения) составляет 4 874,36 рублей, стоимость услуги технологического присоединения к сетям водоснабжения без сброса воды из магистрального трубопровода составляет 3 499,61 рублей.

Стоимость услуг на врезку в действующую канализационную линию на территории Михайловского муниципального района составляет 5 585,94 рублей.

По вопросу подачи заявки и другим интересующим Вас вопросам обращаться в ПУ «Михайловский» ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» (тел.: 8(42346)2-40-84, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 24).

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (калькуляция стоимости.pdf)калькуляция стоимости.pdf 293 Кб

strateg 640