l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Встреча с жителями с. Ляличи».

вкл. . Опубликовано в Новости

29 июля 2016 года по инициативе депутата муниципального комитета Кремовского сельского поселения Коньковой Э.В. и управления жизнеобеспечения администрации  Михайловского муниципального района была проведена встреча с жителями с.Ляличи, ул. Школьной, 131, 132, 133, 134 ,135,165,214 по вопросам жизнеобеспечения.  В собрании приняли участие: заместитель главы администрации В.Г. Смирнова, начальник теплового участка «Михайловский» КГУП «Примтеплоэнерго» Миколайчук Ю.Л., зам. начальника отдела технической инспекции Окунев Д.Н., глава Кремовского сельского поселения Сергоян С.М., депутат муниципального комитета Конькова Э.В., начальник отдела ЖКХ Кожевников Р.В., начальник отдела по работе с жилфондом Бурцева В.А., главный инженер ПТО управляющей компании «YAMATO» Сеник Е.В.

Основной вопрос, который рассматривался на собрании – задолженность жильцов за теплоснабжение, содержание и ремонт. Так же поднимался вопрос по незаконному разбору воды в  системе отопления.

Администрацией Михайловского муниципального района была представлена информация о запланированных ремонтных работах в системах водоснабжения, водоотведения многоквартирных домов в с. Ляличи. Управляющая компания «Yamato» отчиталась перед жильцами о проделанной работе и о планах на будущее. Жители домов выступили с предложением пересмотреть работу диспетчерской службы, выборе старших по дому, а также было принято решение активнее принимать участие в субботниках и обращаться в административную комиссию по Михайловскому муниципальному району.

Представители КГУП «Примтеплоэнерго» сообщили жильцам о необходимости промывки радиатор в квартирах, а также о планируемой работе комиссии по выявлению незаконной врезки кранов в систему отопления с участием представителей прокуратуры, администрации, КГУП «Примтеплоэнерго». 

strateg 640