l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Особый противопожарный режим продолжается

вкл. . Опубликовано в Новости

На территории Михайловского муниципального района продолжается действие особого противопожарного режима. С начала действия ОПР на территории района зарегистрировано 4 лесных пожара и 247 термических аномалий, вызванных палом сухой растительности, т.е. нарушением требований постановления главы Михайловского муниципального района о запрете в период особого противопожарного режима разведения открытого огня, сельскохозяйственных палов и отжигов сухой растительности. За это время на нарушителей составлено 54 протокола, из них 51 – на физических лиц, 3 – на юридических лиц. Администрация Михайловского района напоминает, что за нарушение особого противопожарного режима физическими лицами, они могут подвергнуться административному штрафу в размере от 2000 до 4000 рублей, юридические лица на сумму от 15000 до 30000 рублей. Уважаемые жители Михайловского района! Не жгите сухую растительность, не организовывайте сельскохозяйственные палы, берегите от огня лес! Помните – пожар легче предупредить, намного тяжелее его потушить!

strateg 640