l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Театральный урок в Мариинском театре»

вкл. .

21 сентября 2019 года делегация обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений Михайловского муници-пального района в составе 40 человек приняли участие в учебно-тематической программе «Театральный урок в Мариинском театре».

В рамках мероприятия школьники познакомились не только с историей театра, но и с его внутренним устройством. Во время экскурсии школьники побывали в репетиционном балетном зале, в гримерной, в вокальном классе. Увидели, как выглядит сцена и закулисье, какие механизмы приводят в движение декорации и многое другое. Школьники получили творческое задание: оформить макет фрагмента из спектакля. Используя полученные инструкции от экскурсовода, каждая группа обучающихся справилась с поставленной задачей. Весело и интересно школьники от разных школ защищали свои творения. Кульминацией поездки стал показ спектакля «Щелкунчик». Детям очень понравились костюмы, красочные декорации. Они аплодисментами благодарили артистов за прекрасно исполненные танцевальные партии.

strateg 640