l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

вкл. .

Screenshot 1

     С 15 октября 2019 года по 15 апреля 2020 года Законодательным Собранием Приморского края проводится конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу». Цель Конкурса – экологическое просвещение молодёжи и вовлечение её в решение современных проблем в сфере экологии.

    Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, представившие проект в соответствии с правилами (Положение о конкурсе доступно в приложенном файле).

     Конкурсная комиссия определяет победителя (1-е место) и призёров (2-е и 3-е место) регионального этапа конкурса. Авторам лучших проектов вручаются ценные подарки и благодарности Законодательного Собрания Приморского края.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Положение о Конкурсе.pdf)Положение о Конкурсе.pdf 263 Кб

strateg 640