l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

вкл. .

1G0QZMSdAbMНе упусти свой шанс принять участие во Всероссийском конкурсе и прокачать свои soft skills. Если ты активен и любишь проявлять инициативу, занимаешься волонтёрской или творческой общественной деятельностью, каждый год с нетерпением ждёшь слётов молодёжного актива, то этот конкурс запущен специально для тебя.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) – лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодёжных общественных объединений.

Конкурс проводится в 2 этапа:

- с 19 июня по 08 июля 2020 года приём заявок на участие в Конкурсе;

- с 09 по 14 июля 2020 года подведение итогов муниципального этапа Конкурса.

В срок до 08 июля 2020 года участники подают заявку в АИС «Молодёжь России», которая должна содержать следующие документы:

- ссылка из социальной сети ВКонтакте или Инстаграм на видеоролик-рассуждение длительностью не более 3 (трёх) минут по теме «Вклад моего общественного объединения в развитие Михайловского муниципального района»;

- сканированную версию документов, подтверждающих стаж общественной работы или опыт участия в деятельности общественного объединения (приказ о включении в состав организации, членский билет, справка от организации и другие аналогичные документы, подписанные руководителем общественного объединения или иным уполномоченным лицом).

Все вопросы можешь задать муниципальному куратору Конкурса Харько Ирине – WhatsApp 89964261794.

strateg 640