l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация района информирует

вкл. .

важная информацияУважаемые жители Михайловского муниципального района!

Администрация района информирует вас о том, что за нарушение режима повышенной готовности в условиях существующей опасности заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 законодательно закреплена административная ответственность. За 4 месяца в суд было направлено 176 дел, рассмотрено 117. По 56 делам судом принято решение о наложении на граждан административного штрафа в размере 1000 руб. По 55 делам вынесены предупреждения. Административные комиссии совместно с сотрудниками ОМВД продолжают свою работу до снятия всех ограничений. Режим повышенной готовности на территории Приморского края продлён до 31 июля 2020 года.

Не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших близких опасности. Соблюдайте правила масочно-перчаточного режима! При посещении магазинов, рынков, предприятий общепита и т.д. соблюдайте социальную дистанцию!

strateg 640