l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мониторинг торговых объектов по соблюдению санитарно- эпидемиологических требований

вкл. .

vnimanieСогласно перечня товаров первой необходимости, утвержденного  распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2020 № 762-р, постановления Правительства Приморского края от 3 апреля 2020 года № 289-пп «Об утверждении перечня иных организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением короновирусной инфекции», постановления Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой короновирусной инфекции (COVID-2019)» на территории Михайловского муниципального района нет закрытых непродовольственных торговых предприятий, которые на период короноврируса не должны были осуществлять свою деятельность, так как магазины не являются специализированными и реализуемый товар входит в утвержденный перечень.

Административная комиссия постоянно проводит мониторинг торговых объектов по соблюдению санитарно- эпидемиологических требований. На сегодняшний день было обследовано 11 торговых объектов. Нарушений не выявлено.

На сегодняшний день в районе стоит проблема с общепитом (18 объектов общепита, из них 10 работают на доставке, 8 закрыто).

strateg 640