l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бесплатные вебинары по актуальным социальным вопросам проведет Клуб молодых семей Приморского края

вкл. .

7lr1qJqwID0Стать участниками вебинаров могут все желающие для этого необходимо: зарегистрироваться на платформе MyOwnConference по ссылке: https://go.mywebinar.com/hwsn-efxt-jrep-hgeb (регистрация на каждый вебинар будет проходить отдельно).

До конца сентября 2020 года сотрудники Правительства Приморского края, администрации г. Владивостока, а также опытные психологи, бизнес-тренеры и другие квалифицированные специалисты ответят на актуальные вопросы и раскроют различные социальные темы:

Как получить квартиру молодой семье?

Какие выплаты вам положены на ребенка?

На что я могу потратить свой материнский капитал?

Как преодолеть кризисы семейной жизни и сохранить доверительные отношения с ребенком?

С чего начать строить свой бизнес молодой семье и какие меры поддержки предоставит государство?

Первый вебинар на тему «Квартира молодой семье» состоится уже на следующей неделе, 4 августа в 18:00. Последующие вебинары будут проходить раз в неделю до конца сентября 2020 года.

Вся информация о проекте и записи онлайн-встреч можно будет найти в официальной группе Клуба молодых семей Приморского Края «Вконтакте» https://vk.com/public197481948.

strateg 640