l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28-29 августа Приморский край окажется под влиянием активного атмосферного фронта, связанного с тайфуном БАВИ

вкл. .

171 vnimanieУважаемые жители и гости Михайловского муниципального района!

По данным Приморского УГМС:     

В период 28-29 августа Приморский край окажется под влиянием активного атмосферного фронта, связанного с тайфуном БАВИ и смещающегося в южном направлении с территории Хабаровского края. Ожидается дальнейшая активизация фронта над территорией Приморского края, в связи с чем, не только в северных, центральных и восточных районах края, но и в западных и южных ожидаются сильные (с количеством 15-45мм за 12 часов и менее) и очень сильные дожди (50 мм и более за 12 часов и менее). В отдельных районах количество выпавших осадков может достичь 80-120 мм (70-100% месячной нормы).

Дожди будут сопровождаться грозами, местами со шквалистым усилением ветра до 20м/с.

На большинстве рек Приморского края ожидается формирование дождевых паводков с общей высотой подъема уровня воды 0,8-2,0 м. В верхнем и среднем течении рек, а также на малых водотоках, паводки могут иметь быстроразвивающийся характер развития с затоплениями пониженных территорий речным и дождевым стоком. Создается угроза подтопления сельхозугодий, участков дорог, хозяйственных объектов.

На отдельных участках рек уровни могут достичь неблагоприятных отметок. Наиболее паводкоопасные районы: Красноармейский, Дальнереченский, Анучинский, Чугуевский, Уссурийский, Михайловский, Октябрьский, Лазовский, Ольгинский, Кавалеровский.

Просим отдыхающих вблизи водных объектов заблаговременно  покинуть места отдыха и по возможности оставаться дома. Берегите себя и своих близких!

strateg 640