l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обучение в рамках национальной программы «Цифровая экономика»

вкл. .

171 vnimanieВ настоящее время для жителей Приморского края есть уникальная возможность пройти обучение, используя онлайн-сервисы по формированию ключевых компетенций цифровой экономики на безвозмездной основе:

  • https://цифровойсертификат.рф - государственная система персональных цифровых сертификатов, обучение по программам ВУЗов ;
  • https://www.clickcdo.ru - программа дополнительного профессионального образования Университета 2035 «Методы и технологии, основанные на работе с данными»;
  • https://учеба.онлайн – обучение граждан компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики.

Все представленные платформы проводят обучение  в дистанционном формате по программам повышения квалификации, с выдачей удостоверения по итогам обучения. Ограничений по количеству слушателей нет, а также нет ограничений, связанных с ранее пройденным обучением на платформе РАНХиГС.

По итогам совещания, прошедшего 13.10.2020 с участием АНО «Университет 2035», который является Центром Компетенций федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» определено, что  старт  отбора заявок на выдачу персональных цифровых сертификатов  в рамках реализации государственной системы персональных цифровых сертификатов  - 15 октября 2020 года. 

 

Начало занятий -  1 ноября 2020 года.

Сертификат дает право на обучение по программам освоения цифровых компетенций в образовательной организации Российской Федерации, зарегистрированной на портале https://цифровойсертификат.рф.  Обучение дистанционное, проводится только в ноябре 2020 года.

Условия участияКак получить сертификат

Направления

 

strateg 640