l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вакцины против гриппа

вкл. .

vnimanieКГБУЗ «Михайловская ЦРБ»  сообщает, что в Михайловский район поставлены вакцины против гриппа 1000 доз трехвалентной вакцины «Совигрипп» для взрослого населения, 1263 дозы квадривалентной вакцины  «Ультрикс» (для детей в возрасте от 6 лет, подростков и взрослых до 60 лет) закупленные за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации, для дополнительной иммунизации населения Михайловского района. По данным оперативного анализа случаи гриппа не зарегистрированы, что позволяет возобновить проведение прививочной кампании.

КГБУЗ «Михайловская ЦРБ» ПРИГЛАШАЕТ не привитых против гриппа на прививку в поликлинику с. Михайловка, в прививочный кабинет.

strateg 640