l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА НА ТЕРРИТОРИИ ММР

вкл. .

letnjaja kopanija

Летняя оздоровительная кампания на территории Михайловского муниципального района стартовала 01.06.2021, функционирует 12 пришкольных лагерей с дневным пребыванием, охват за весь период составит 800 чел., в 1 смену – 475, 2 смена – 325.

Обучающие в период пребывания в лагере будут обеспечены двухразовым питанием. Стоимость питания 6,5-10 лет составит 142,83 р. 10-15 лет составит 161,07 р.                   

Во всех образовательных организациях, в которых функционируют пришкольные лагеря разработаны программы, которые направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма,  профилактику правонарушений,  соблюдение пожарной безопасности, основ безопасности и жизнедеятельности, развитие гражданско-патриотических и нравственных качеств, экологическое воспитание, развитие творческих способностей,  формирование самостоятельности и ответственности за свою деятельность,  воспитание здорового образа жизни.

Для безопасного проведения летней оздоровительной кампании в период распространения новой коронавирусной инфекции, все пришкольные лагеря обеспечены дезинфицирующими средствами, бактерицидными лампами, средствами защиты. Сотрудники лагерей прошли обследование на COVID - 19.

В период летних каникул также будет трудоустроено 250 несовершеннолетних.

strateg 640