l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Всероссийского Форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

вкл. .

2021671735140A 4794 30

Центром социально-экономических инициатив «Мое Отечество» совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» разработан проект «Всероссийского Форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленный на привлечение внимания к истории и традициям семьи, ее роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков                        (далее — Форум).

         Форум планируется провести очно в г. Москве 8-9 октября 2021 года. Участники Форума — граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией. Участники поделятся историями, традициями своих семей, трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями, приобретут навыки создания генеалогического древа и семейного герба, практику работы с архивными фондами.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Положение Форум моя семья.pdf)Положение Форум моя семья.pdf 256 Кб

strateg 640