l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предприниматели могут получить финансовую поддержку при оформлении лизинга

вкл. .

В Министерстве экономического развития Приморского края подвели итоги отбора компаний для участия в краевой программе льготного лизинга. Предприниматели могут обратится в любую из отобранных компаний и получить финансовую поддержку при оформлении лизинга

В 2021 году, по итогам проводимого отбора на участие в краевой программе льготного лизинга отобраны 3 лизинговые компании:

  • ООО «Лизинговая компания «Дельта», г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 155 (Бизнес Цех), оф. 411 (4 этаж), тел. 8 (423) 246 46 08;
  • ПАО «Лизинговая компания «Европлан», г. Владивосток, ул. Русская, д. 27д, литер Б, офис 66, тел. +7 800 250 80 80;
  • ООО Лизинговая компания «Союз», г. Владивосток, ул. Пологая, 3, тел. 8 (423) 290-99-00.

Предприниматели Приморья могут обратится в любую из указанных компаний и получить финансовую поддержку при оформлении лизинга. Для этого субсидии из краевого бюджета будут направлены на возмещение выпадающих доходов лизинговых компаний. Размер компенсации при заключении лизинговой сделки составит до 500 тысяч рублей или до 20% от общей стоимости договора лизинга.

Как пояснили в министерстве экономического развития Приморского края, программа субсидирования лизинга реализуется в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и направлена на снижение затрат предприятий малого бизнеса, планирующих расширить собственное производство или произвести обновление основных средств.

Отметим, региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» – составляющая национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одна из его задач – к 2024 году увеличить число приморцев, занятых в малом и среднем бизнесе (включая индивидуальных предпринимателей), с 270 тысяч до 340 тысяч человек.

В 2020 году в данном мероприятии приняли участие 2 лизинговые компании (АО «ЛК «Европлан» ООО «ЛК «Дельта»), которыми в рамках данной программы была оказана поддержка более 40 субъектам малого и среднего предпринимательства.

strateg 640