l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оперштаб: Вакцинация против COVID-19 остается актуальной для Приморья

вкл. .

6e6b6d88390b6db4fdd806cbe03ffc94Отмена масочного режима Приморье не снижает важности вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Пока в крае не сформирован достаточный коллективный иммунитет, сообщает  www.primorsky.ru.
По данным территориального управления Роспотребнадзора, одной из наиболее эффективных мер профилактики COVID-19 остается вакцинация, тем более что ежедневно в крае регистрируется более 20 заболевших этой инфекцией. Сохраняется сеть прививочных пунктов по всему краю.
При этом федеральные эксперты Роспотребнадзора не исключают нового роста заболеваемости COVID-19 летом. Это может быть связано с появлением новых вариантов вируса, в том числе мутаций штамма «омикрон».
«Вирус продолжает мутировать, и растущее число новых субвариантов “омикрона” может способствовать очередному росту количества пациентов, как это уже случилось в ряде стран», – отметил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики Роспотребнадзора Камиль Хафизов.
Всего в Приморье вакцинацию первым компонентом прошли 1 070 832 человека, из них 2 225 – подростки. Более востребованными вакцинами в Приморье стали «ГамКовидВак» и «Спутник Лайт».

strateg 640