l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Врачи Приморья участвуют в конкурсе «Медработник года»

вкл. .

252c165f15d01ff04542d98fb230650cПервые четыре медучреждения Приморского края уже прислали заявки на участие в конкурсе «Медработник года». Анкеты и портфолио от врачей, медсестер и фельдшеров принимаются до 10 июня.
По информации министерства здравоохранения Приморья, медучреждения активно готовят своих специалистов к участию в конкурсе. Уже поступили документы от медиков Владивостокской станции скорой медицинской помощи, Хорольской и Кировской больниц, Артемовской детской больницы.
«В своих портфолио медики рассказывают о профессии, ежедневной работе – интересной, увлекательной и доброй. Жюри предстоит непростая задача по выбору лучших. Поддержать любимого участкового терапевта, педиатра или фельдшера ФАПа, помочь ему принять решение участвовать в конкурсе может каждый житель региона», – отметила заместитель председателя Правительства – министр здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко.
Уже 22 июня 18 номинантов выйдут на второй этап конкурса, во время которого продемонстрируют профессиональное мастерство в симуляционном центре Владивостокского базового медицинского колледжа. Участники будут показывать навыки по сердечно-легочной реанимации, основам гигиены и дезинфекции, пациентоориентированности и умению решать конфликтные вопросы. Лучших специалистов по шести номинациям определят в июле, в том числе по итогам народного голосования.
Напомним, конкурс профмастерства среди медиков в Приморье проводится впервые за долгие годы и направлен на повышение имиджа и престижа системы здравоохранения, популяризацию профессии медицинского работника, повышение ее значимости среди пациентов.
Привлечение кадров в систему здравоохранения является одним из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение» и федеральной программы модернизации первичного звена, в рамках которой в Приморье до 2025 года будут построены 28 новых медицинских объектов.

strateg 640