l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шашлык, овощи и минеральная вода: продукты для пикника производят в Приморье

вкл. .

square 320 a3ee108752f54b00e16754d9a39eaf6cЖители Приморского края могут приобрести продукты для пикника местных производителей по доступным ценам. Государственная поддержка позволяет наращивать объемы социально значимых товаров в условиях санкций, сообщает www.primorsky.ru.
Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, в период летних отпусков, связанных, в том числе, с выездом на дачу, приморцы могут приобрести все необходимые продукты для пикника местных производителей. Мясо, овощи, минеральная вода выпускаются в достаточном объеме.
«Так, в прошлом году было произведено более 26 тысяч тонн свинины, курицы – 13,5 тысяч тонн, овощей – около 94 тысяч тонн. Производством безалкогольных напитков, минеральной воды занимаются почти 30 предприятий края. Местные товары не уступают в качестве зарубежным, при этом остаются конкурентными по цене», – добавили в ведомстве.
Отмечено, что в Приморье сельхозпроизводителям предусмотрена государственная поддержка на производство и реализацию мяса, молока, яиц, овощей, картофеля, риса, гречихи.
«Данные меры поддержки стимулируют аграриев увеличивать валовое производство животноводческой и растениеводческой продукции, расширяют ее ассортимент и делают доступной для населения», – подчеркнул министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц.
Напомним, в рамках антикризисных мер для обеспечения населения основными продуктами приморским сельхозпроизводителям дополнительно направлено 800 миллионов рублей субсидий. В том числе более 515 миллионов – на производство продукции животноводства: молока, мяса птицы, яиц.

strateg 640