l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Почти 270 магазинов присоединились к акции «Приморское – лучшее!»

вкл. .

sd5iiqi8yc70544562db6p2q27a6tz8iЖители края могут приобрести продукты местных производителей с минимальной торговой надбавкой. В рамках социального проекта «Приморское – лучшее!» она не превышает 15%.
Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, на сегодняшний день в проекте участвует 268 торговых сетей и магазинов в 30 муниципальных образованиях края.
«Приморцы могут приобрести свинину, курицу, яйцо, рыбу, вареную колбасу, растительное масло, печенье, овощи местных производителей с торговой наценкой не более 15%. Такие товары выделены специальными оранжевыми ценниками и стикерами», – добавили в ведомстве.
Напомним, социальный проект «Приморское – лучшее!» инициирован в марте этого года Губернатором края Олегом Кожемяко. В нем участвуют крупные торговые сети «Реми», «Самбери», «Михайловский» и несетевые магазины, ведущие товаропроизводители из Приморья и Амурской области.

strateg 640