l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Инженерные каникулы" организуют в июле в пришкольных лагерях Артема, Надеждинского, Михайловского и Яковлевского районов

вкл. .

Quiz for designersВ июле «Инженерные каникулы» от детского мобильного технопарка пройдут в школах четырех муниципалитетов Приморья.
Ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях, посетят серию мастер-классов по направлениям: аэротехнологии, 3D-дизайн, виртуальная и дополненная реальность.
Детский мобильный технопарк будет гостить 5 июля в школе №6 поселка Новый в Надеждинском районе, 7-8 июля – в школе №4 поселка Заводской и школе №2 поселка Птичник Артемовского округа, 12-14 июля – в общеобразовательной школе села Яковлевка, школе №2 села Варфоломеевка и школе №1 села Новосысоевка Яковлевского района. 19-20 июля к проекту присоединятся также ребята из школ Михайловки и Новошахтинского Михайловского района.
Как отмечает глава министерства образования Приморского края Эльвира Шамонова, с помощью занятий на «Инженерных каникулах» у ребят развивается интерес к науке и технике, повышается и престиж научных профессий среди школьников.
Напомним, детский мобильный детский технопарк Приморского края работает в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Это передвижной комплекс, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Основной целью работы мобильного технопарка является обеспечение доступности дополнительного образования естественнонаучной и технической направленности для детей, проживающих в разных районах Приморья.

strateg 640