l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оперштаб: Рекомендации по ревакцинации от коронавируса остаются прежними

вкл. .

vnimanieСнятие ограничений в связи с улучшением эпидемиологической ситуации по коронавирусу в России не отменяет необходимости иммунизации в регионах. В Приморье сохраняется сеть из 230 пунктов вакцинациисообщает www.primorsky.ru.
По информации Роспотребнадзора России, отмена ограничений, связанных с COVID-19, не влияет на рекомендации о проведении повторных прививок. По-прежнему действует правило, согласно которому ревакцинацию нужно проходить раз в полгода.
Отмечается, что снятие ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, стало возможным благодаря массовой вакцинации и ревакцинации российскими вакцинами. Так, в Приморском крае с начала прививочной кампании вакцинацию прошли 1086212 человек, из них 2,5 тысячи детей.
В Роспотребнадзоре России отмечают, что вопрос о пересмотре рекомендаций по проведению профилактических прививок от COVID-19 пока не рассматривается.
«Менять интервалы не планируется. Сегодня есть возможность привиться в нужный срок. Конечно, это надо будет делать обязательно перед наступлением зимы. Это рекомендация для всех», – сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Она уточнила, что по-прежнему действует временной интервал между прививками в шесть месяцев. Переболевшим COVID-19, согласно рекомендациям, также рекомендовано привиться через шесть месяцев после выздоровления.
Отметим, в Приморье за сутки выявлен 21 человек с новой коронавирусной инфекцией. В 16 медучреждениях остаются 356 койко-мест для лечения пациентов с COVID-19 и пневмониями.
Врачи рекомендуют переболевшим новой коронавирусной инфекцией пройти углубленную диспансеризацию через два месяца после выздоровления.

strateg 640