l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оперштаб призвал наращивать темпы вакцинации от COVID-19 в Приморье

вкл. .

756240191902168В Приморье продолжает расти суточная заболеваемость новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки зафиксировано 193 новых случая заражения. При этом темп вакцинации остается низким: в течение понедельника, 1 августа, на прививочные пункты обратилось всего 995 человек.
По информации министерства здравоохранения Приморского края, темп вакцинации по сравнению с июньскими показателями вырос – тогда в день прививки делали до 500 человек. Однако с учетом роста заболеваемости этого недостаточно.
«Для сдерживания очередной волны заболеваемости в крае, высокого наплыва пациентов в поликлиники жителям рекомендуется пройти ревакцинацию в ближайшие дни», – подчеркнула первый заместитель министра краевого здравоохранения Тамара Курченко.
Согласно данным краевого управления Роспотребнадзора, на сегодняшний день завершили иммунизацию 65,2% приморцев от плана – 803159 человек, это лишь 49% от численности населения.
«Охват вакцинацией против новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края не позволяет сформировать достаточный коллективный иммунитет», – сообщили в управлении.
Напомним, в Приморье работают стационарные и мобильные пункты вакцинации. Руководители предприятий могут обратиться в ближайшую поликлинику и пригласить бригаду для вакцинации трудового коллектива.

strateg 640