l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торговая сеть «Амбар» стала участником проекта «Доступное Приморье»

вкл. .

08082022 145627 989990 lgК социальному проекту «Доступное Приморье» подключилась торговая сеть «Амбар», которая представлена в девяти муниципалитетах Приморского края. Проект направлен на обеспечение населения региона основными продуктами питания по доступным ценам.
В краевом министерстве промышленности и торговли рассказали, что продукты по социально ориентированным ценам в торговой сети "Амбар" можно приобрести в магазинах Арсеньева, Артема, Владивостока, Дальнереченска, Лесозаводска, Находки, Уссурийска, а также поселков Трудовое, Новый и села Михайловка.
«В рамках проекта “Доступное Приморье” доступны основные продукты питания – молоко, сахар, рисовая и гречневая крупы, а также другая продукция. Всего 24 наименования», – уточнили в министерстве.
Напомним, на сегодняшний день проект «Доступное Приморье» работает в 21 муниципалитете края. В нем участвуют торговые сети «Самбери», «Реми», «Раз Два», «Близкий», «Экономыч», «Михайловский», а также магазины несетевой розницы в Большом Камне, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Шкотово, селах Екатериновка и Астраханка.

strateg 640