l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Изменение стандарта вещания цифрового телевидения

вкл. .

Филиал РТРС «Приморский КРПТЦ» осуществляет телерадиовещание в цифровом формате в Приморском крае. Вещание осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы».

В настоящее время вещание каналов первого мультиплекса производится в стандарте DVB-T, но с 1 сентября 2014 года будет переведено в более современный стандарт DVB-T2.

С 1 по 28 августа 2014 года на сети цифрового телевидения будут проводиться работы, связанные с переходом на новый стандарт, вследствие этого возможны перебои вещания.

ВАЖНО!

Приставки и телевизоры стандарта DVB-Tне смогут принимать сигнал нового стандарта DVB-T2. Проверить стандарт вашего оборудования вы можете в его паспорте или инструкции пользователя.

Телезрителям Приморского края мы рекомендуем приобретать приставки и телевизоры стандарта DVB-T2 с поддержкой MultiplePLP.

Более подробную информацию о переходе на новый стандарт вы сможете получить в нашем Центре консультационной поддержки.

Контакты Центра консультационной поддержки:

Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, д.2

E-mail: dvbt@pkripc.ru

Режим работы: пн-пт 9.00-18.00

Телефон: 8(423) 260-84-41

strateg 640