l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 июля 2013 года в районном Доме культуры состоялся концерт «Субботний вечер»

вкл. .

В этот вечер зрителям «дарили  музыку»  участники творческой самодеятельности, замечательные вокалисты и танцоры, жители и гости нашего района: Алена Михайлова, Анастасия Емец, Дмитрий Ладыжец, Наталья Колобова, Кристина Колеганова и Марина Гагарина – гостья из города Магадана.

Благодарные зрители на протяжении всего концерта дарили исполнителям щедрые аплодисменты и скандировали «Браво». В зале практически не было свободных мест.

 

Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и уходили в хорошем настроении. Ведь музыка обладает великой силой. Слушая прекрасную мелодию, люди становятся ближе друг к другу. Ученые доказали, что музыка может делать человека счастливым, она просто необходима в нашей жизни.

Заместитель директора ММБУК ММР «МКИО»  

по досуговой работе                                                                           О.В. Кузьменко

Фото с концерта : "Субботний вечер"

 

 

 

strateg 640