l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Больше 1,5 тысячи приморцев за сутки заболели COVID-19

вкл. . Опубликовано в Новости

image 09 02 22 12 18По данным оперативного штаба на 9 февраля, за минувшие сутки в Приморье выявлено 1 517 новых случаев COVID-19. Нарастающим итогом с начала пандемии коронавирусом заразились 121 679 жителей края, не справились с инфекцией 1 748 из них, в том числе за последние сутки – шесть.
По информации министерства здравоохранения Приморского края, на амбулаторном лечении сейчас находятся почти 13 тысяч человек. Основные симптомы пациентов, которые обращаются в инфекционные кабинеты, – осиплость голоса, насморк, першение или боль в горле, температура, слабость, одышка.
За сутки случаи COVID-19 зарегистрированы в 14 муниципалитетах Приморья, как на севере, так и на юге края. Высокие показатели суточной заболеваемости сохраняются в крупных городах.

По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, ситуация с коронавирусной инфекцией в России пока не становится более стабильной, эпидпроцесс в стране находится в фазе роста.
«Мы, еще раз хочу обратить внимание, – в фазе роста. Поэтому все ограничительные мероприятия в субъектах РФ, которые уже приняты, сегодня абсолютно необходимы и адекватны», – подчеркнула она.
Главный санитарный врач страны отметила, что более 60% выявляемых в России случаев заражения коронавирусом сейчас приходятся на омикрон-штамм, доля «дельты» сократилась до 35%.
Напомним, что минздрав Приморья дал разъяснения о том, как действовать при появлении симптомов ОРВИ.

strateg 640