l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров размеров земельного участка

вкл. .

03.09.2019                                                                                                             с. Михайловка

Публичные слушания назначены постановлением администрации Михайловского муниципального района 18.01.2019 № 31-па «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров размеров земельного участка».

Дата и время проведения: 03 сентября 2019 года в 10.00 час.

Место проведения: Администрация Михайловского муниципального района, Приморский край, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, каб. 208 (малый зал).

Присутствовали: 6 человек.

Количество и суть поступивших предложений: поступило одно предложение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров размеров земельного участка из земель населенных пунктов с условным номером 25:09:010401:ЗУ1, расположенный в территориальной зоне усадебной жилой застройки Ж4, местоположение установлено примерно в 448 м по направлению на северо-восток от ориентира здание (жилое), расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Михайловская, д. 11а, с видом разрешенного использования «отдельно стоящие жилые дома усадебного типа», площадью 500 кв.м

Зубок П.А. пояснил, что предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров размеров земельного участка не противоречит Земельному кодексу РФ, а также правилам землепользования и застройки Михайловского сельского поселения.

В результате обсуждения проекта оснований для отказа не установлено, принято решение:

  1. Рекомендовать главе Михайловского муниципального района предоставить заявителю Барышеву Александру Владимировичу разрешения на отклонение от предельных параметров размеров земельного участка.
  2. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, прилагаемую к заявлению.
  3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в общественно-политической газете «Вперед» Михайловского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

Зубок П.А.               _______________________________       Председатель комиссии           

strateg 640