l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Краевой этап XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

вкл. .

В первой половине июня этого года во Владивостоке прошел краевой этап XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, в котором приняли участие 31 представитель старшего поколения из 18 муниципальных образований Приморского края.

Организация проведения мероприятия осуществлялась при сотрудничестве Приморского регионального Отделения Союза пенсионеров России, Отделения Пенсионного фонда по Приморскому краю, Министерства труда и социальной политики Приморского края, Краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения».

Площадкой для проведения турнира в дистанционном формате в нашем городе стало Управление ПФР в г.Уссурийске Приморского края (межрайонное), которое создало комфортные условия, подготовило рабочие места для конкурсантов, а благодаря видеоконференцсвязи, предоставленной Отделением Пенсионного фонда, участники могли видеть не только членов жюри, но и друг друга.

Соревнования проводились в двух категориях: «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

Лучшей в выполнении задания «Работа в поисковой системе Яндекс по теме «Человек и космос» стала Светлана Бендик (Уссурийской городской округ).

Отдельный диплом жюри присудило самой старшей участнице соревнований из Уссурийского городского округа Галине Василенко.

25 июня призы и дипломы были вручены в торжественной обстановке в конференц—зале Управления. Было сказано много теплых слов заместителями начальника управления О.Панфиленко и О. Тикиной в адрес конкурсантов. Было отмечено, что нынешние пенсионеры с большим желанием приобретают новые навыки и делают в освоении компьютерных технологий определенные успехи.  Они часто пользуются мессенджерами, где общаются со своими сверстниками, друзьями и детьми. Без сомнения, в освоении интернета им помогают компьютерные курсы и, конечно, участие в подобных соревнованиях.

strateg 640