l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для молодежи

volunteers-took-part-in-a-seminar-in-primorye 411

Молодежная политика - одно из приоритетных направлений деятельности государства. Ведь именно молодежь определяет место страны в современном мире. Муниципальная молодежная политика в Михайловском муниципальном районе направлена на создание условий для самореализации молодежи в социальной, экономической, политической, культурной и других сферах жизни общества, а также на профилактику негативных социальных явлений в молодежной среде.         Проблема безопасности  также волнует сегодняшнюю молодежь. Безопасности не только физической, но и социальной защищенности. Проблемы молодежи - одни из основных, потому что как ни банально звучит - за молодежью будущее. Они будут принимать законы, определяющие отношение к важнейшим сферам жизни. Будут решать - как относиться к старикам, детям, как учить, лечить, воспитывать, как относиться к защите своей Родины. Проблемы молодежи те же самые, что и у старшего поколения, и совершенно ничем не отличаются. Просто в молодости всё воспринимается намного острее, чем в зрелые годы, и хочется все сделать и сразу. Но, в общем и целом, наша сегодняшняя молодежь прекрасна. Молодость время поиска и противоречий, время проявления своей личности и утверждения взглядов, независимо от их правильности или ошибочности.

Будем благодарны, если вы, неравнодушная молодежь, примите своё активное участие! Ваши идеи и предложения, все интересующие вопросы ждем по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16, каб.103, каб.212  тел.2-55-56; 2-44-39.

С уважением, главный специалист

по молодежной политике

                                                                                                              Юлия Мастабаева

Кол-во строк:
День молодежи
Единый урок парламентаризма
История становления и развития парламентаризма в России
Всероссийская интернет-площадка «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ - НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!»
11-13 ноября 2016 года в Выставочном центре Югра Экспо города Ханты-Мансийска пройдет V Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма «Russian open Event Expo»
Продлен прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России» до 10 сентября
ПЛАН районных мероприятий на 2015 год по муниципальной программе «Молодежь Михайловского муниципального района на 2012-2016 годы»
ПЛАН районных мероприятий на 2014 год по долгосрочной целевой программе «Молодежь Михайловского муниципального района на 2012-2016 годы», утвержденной постановлением администрации Михайловского муниципального района от 14.10.2011 г. № 992-па
С 11 по 25 марта 2013 года на территории Приморского края проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
8 февраля делегация молодежи Михайловского муниципального района принимала участие в выездном семинаре для актива молодежных парламентских структур в городе Уссурийске.

strateg 640