l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Профилактическое мероприятие «Такси»

вкл. .

В целях  повышения безопасности дорожного движения, предупреждения ДТП и пресечения нарушений, связанных с законностью осуществления перевозок пассажирским легковым такси, в период с 30 июня по 04 июля 2014 года на территории Приморского проводилось профилактическое мероприятие  под условным названием «ТАКСИ».

Внимание личного состава ОГИБДД  акцентировалось на выявле­нии нарушений ПДД, влияющих на аварийность, на соблюдении Правил дорожного движения при выполнении перевозок легковым транспортом такси, на соблюдении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобиль­ным  транспортом, на контроле за соответствием цветографических схем и оборудованием автомашин такси и на соблюдении профессиональных требований, предъявляемым  к водителям.

За время проведения данного профилактического мероприятия   на территории Михайловского района было выявлено 5 нарушений ПДД таксистами (  1водитель в нарушение требований статьи 12.37 ч.1 КоАП РФ  управлял авто в период, непредусмотренный страховым полисом; 2 водителя в нарушение требований статьи 12.6 КоАП РФ не были пристегнуты ремнем безопасности, 2 водителя   управляли авто с нарушением правил пользования внешними световыми приборами, согласно статьи 12.20 КоАП РФ).

 

Уважаемые водители такси, соблюдайте правила дорожного движения!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району

капитан полиции Безручко Н.А..  

strateg 640