l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПАМЯТКА ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

вкл. .

Как показывает практика, основная часть преступлений, связанных с неправомерным завладением транспортных средств, происходит по беспечности самих владельцев автомашин. Чтобы не стать жертвой автомобильных воров, необходимо следовать следующим правилам:

- не забывайте закрывать двери своих авто (по статистике, примерно 10%  

  угнанных автомобилей не были заперты!),

- оставляйте свои машины в ночной период времени в гаражных боксах  либо

  на охраняемых автостоянках,

- установите качественную противоугонную систему,

- никогда не оставляйте документы на ваше транспортное средство в салоне.

Кроме того, как правило, угонщики заранее подготавливают гаражи (так называемые «отстойники»), к которым рассчитывают доехать в кратчайшее время после совершения преступления.

Поэтому в случае угона автомобиля - не медлите с обращением в полицию! Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем более высока вероятность возвращения автомашины собственнику. 

ОГИБДД ОМВД по Михайловскому району обращается к гражданам, если вам известно что – либо о кражах или угонах автотранспортных средств, если вы стали свидетелем такого преступления, если, по вашему мнению, идет подготовка к названным преступным действиям, немедленно сообщите в полицию по номеру 02 (вызов с локального аппарата), 020 (бесплатный вызов с сотового телефона).   Проявляйте бдительность и внимание, ведь только объединив совместные усилия, мы сможем оставаться спокойными за сохранность своего имущества.

Инспектор по розыску АМТС ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району

майор полиции Бородин Павел Викторович  

strateg 640