l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские привели в порядок могилы ветеранов в селе Михайловка

вкл. .

Сотрудники полиции отдела МВД России по Михайловскому району  и представители Общественного совета приняли участие в уборке и благоустройстве захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

По инициативе Общественного совета  при  отделе  МВД России по Михайловскому  району  принято решение  взять шефство над могилой героя войны Александры Зориной.  Родственников, которые  могли бы  следить за местом захоронения ветерана, нет.

 Могила умершей в 2002 году Александры Вячеславовны  заросла кустами и травой.   Полицейские и члены Общественного совета собрали остатки прошлогодней листвы, убирали мусор, обновили  выцветшую краску.

Работу по уборке мест захоронений сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Михайловские  полицейские  проводит регулярно.

Пресс – служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640