l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские провели акцию: «Сдай оружие – получи деньги»

вкл. .

За добровольно сданные средства вооружения населению района выплачивается крупное вознаграждение.

В рамках краевой  акции «Сдай оружие - получи деньги» сотрудники ОМВД России по Михайловскому  району вышли на улицы села. Акция по добровольной возмездной сдаче незаконно — хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и материалов.

Главная цель мероприятия - привлечение внимания общественности к участию в предотвращении попадания зарегистрированного оружия в незаконный оборот, предупреждение и пресечения правонарушений и преступлений с применением огнестрельного оружия.

Сотрудники Госавтоинспекции раздавали водителям и пешеходам листовки с надписью «Сдай оружие – получи деньги» с подробной информацией. В период акции гражданам предоставлена возможность добровольной сдачи незаконно хранящегося огнестрельного оружия за денежное вознаграждение и освобождение их от административной и уголовной ответственности. Кроме того, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся у них огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества получают денежное вознаграждение в размере, установленном пунктом 17 постановления Правительства РК № 1299 от 26.12.2013г.

Сообщаем, что в случае выявления сотрудниками полиции фактов незаконно хранения гражданами огнестрельного оружия они будут привлечены к административной или уголовной ответственности.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640