l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Инспектор группы лицензионно – разрешительной работы ОМВД России по Михайловскому району С.В. Семенюк информирует

вкл. .

Прием граждан и представителей юридических лиц по направлению лицензионно-разрешительной работы (ЛРР) в ОМВД России по Михайловскому району осуществляется еженедельно по вторникам и четвергам в кабинете № 3 ОМВД России по Михайловскому району. На данный момент актуально подавать заявления  о предоставлении государственных услуг в электронном виде через интернет с Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), что экономит ваше время и уменьшает время ожидания в очереди при получении государственных услуг. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, имея пенсионное свидетельство и ИНН, получить код активации через Почту России - заказав письмо, не выходя из дома или Ростелеком, обратившись лично с паспортом, а так же через МФЦ, где Вам помогут зарегистрироваться на ЕПГУ. После чего необходимо выбрать ведомство и заполнить заявку для получения государственной услуги по линии лицензионно – разрешительной работы. Спустя установленные законом сроки Вы можете прийти и забрать готовый документ, минуя очередь ожидания. Например, Вы можете подать заявление на получение лицензии на приобретение охотничьего оружия, а так же его регистрацию, продление срока действия разрешения на хранение и ношение оружия или получение лицензии на приобретение оружия ограниченного поражения. После регистрации на ЕПГУ Вы так же можете воспользоваться другими интересующими вас услугами.

По возникшим вопросам подачи электронного заявления по линии ЛРР через Единый портал государственных услуг, следует обращаться в ОМВД России по Михайловскому району, распложенный по адресу: с. Михайловка ул. Заводская, д. 3 или по телефону: 8(42346)2-52-29.

strateg 640