l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Инспектор оперативного направления в Михайловском районе проводит тренировки по проверке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций

вкл. .

В целях профилактики и предупреждения преступлений экстремистской и террористической направленности в отношении несовершеннолетних, а так же предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах образовательной сферы, на территории Михайловского муниципального района проводятся учебные тренировки антитеррористической направленности.

Инспектор оперативного направления ОМВД России по Михайловскому району капитан полиции Дмитрий Анарметов  побывал  в ряде сельских школ, где по легендированным сообщениям были осуществлены учебные тренировки проверки действий при угрозе совершения преступлений террористической направленности.

Особое внимание уделялось действиям директора, педагогического и технического персонала школ по эвакуации учащихся из здания. Взрослые и дети принимали активное участие в мероприятиях, выполняя требования руководителя тренировок, не допуская возникновения паники и других негативных последствий.   

 Результаты учебных тренировок будут рассмотрены  на расширенном заседании антитеррористической комиссии Михайловского муниципального района.  

Проведение мероприятий по пресечению террористических угроз  стоит на особом контроле у руководства ОМВД России по Михайловскому району и является приоритетным направлением оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Михайловскому району.

 Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640