l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе инспекторы патрульно-постовой службы и члены ДНД задержали подозреваемых в краже автомашины

вкл. .

В дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение  жителя села Михайловка  о краже автомашины Тойота Пробокс с придомовой территории  на улице 4-й квартал.

С целью задержания транспортного средства и установления лиц, причастных к совершению преступления, на территории района был объявлен план «Перехват».

Находясь на маршруте патрулирования в 5 км от поселка Новошахтинский, совместный патруль из числа инспекторов патрульно-постовой службы и представителей добровольной народной дружины  обратил внимание на Тойоту Пробокс, похожую на указанную в ориентировке. Были приняты меры к остановке транспортного средства.

В автомашине находились трое подростков 16 лет - жители поселка Новошахтинский. Злоумышленники  были доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. Несовершеннолетние правонарушители  рассказали, что похитили иномарку, воспользовавшись ключами, которые автовладелец оставил в замке зажигания. 

В следственном подразделении отдела МВД России по Михайловскому району  возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

Полицейские проверяют причастность подозреваемых к ранее совершенным преступлениям.

 

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640