l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморских предпринимателей приглашают на заседание Инвестсовета при Губернаторе

вкл. .

  Предприниматели Приморья могут принять участие в заседании Инвестиционного совета при Губернаторе. Мероприятие пройдёт 19 декабря в 15:00 в Большом зале администрации Приморского края (Светланская, 22). Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Участники совета обсудят реализацию инвестиционных проектов на территории Приморья, подведут итоги работы по улучшению инвестиционного климата и устранению административных барьеров за 2019 год. Все присутствующие смогут внести свои предложения в план работы совета на 2020 год.

«Заседания Инвестсовета возобновились в 2018 году. За это время нам удалось многого добиться: запущены инвестиционные проекты, разработаны новые меры поддержки. Мы стараемся работать в тандеме с предпринимателями — учитываем их пожелания и потребности при принятии решений. Наша ключевая задача — создание комфортных условий для ведения бизнеса», — сказала и.о. директора департамента экономики и развития предпринимательства Наталья Набойченко.

Благодаря решениям, принятым на Инвестсовете, ООО «ЮгСтрой», инициатор проекта комплексного развития территории «Радужный» в Уссурийске, смогло получить компенсацию за строительство коммунальных сетей. Также на территории микрорайона «Радужный» построят детский сад на 220 мест и дорогу с выходом на федеральную трассу. Средства на возведение этих объектов уже заложены в бюджете региона и муниципалитета.

«Формат Инвестсовета позволяет бизнесу и власти разговаривать напрямую. Это даёт возможность повысить уровень доверия предпринимательского сообщества к администрации Приморского края. На заседаниях присутствуют как представители органов исполнительной власти региона, так и федеральных ведомств — налоговой, кадастровой палаты и других. Благодаря этому инвестор может представить свой проект и тут же получить всестороннюю поддержку», — отметил заместитель председателя Инвестсовета, руководитель Дальневосточного филиала компании EY (Ernst&Young) Алексей Ерохин.

Чтобы представить свой проект на Инвестиционном совете, необходимо отправить письмо на электронную почту: ic25@bk.ru, или сообщение на номер: 8 (952) 083-50-96 (WhatsApp). В тексте должно присутствовать краткое описание инвестпроекта, либо проблемы, с которой столкнулся инвестор в процессе реализации инициативы.

Отметим, Инвестиционный совет при Губернаторе создан для повышения эффективности инвестиционной политики региона, формирования конкурентоспособной среды и улучшения условий ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности. В состав совета входят вице-губернаторы Приморского края, эксперты Агентства стратегических инициатив, представители деловых объединений и общественных организаций, руководство Инвестагентства. Заседания проходят в формате диалога – инвесторы озвучивают проблемы, с которыми они столкнулись при реализации проектов, и тут же получают обратную связь от членов совета и реальную поддержку.

Узнать больше о деятельности Инвестсовета, ознакомиться с информацией о предыдущих заседаниях можно на Инвестиционном портале Приморского края.

strateg 640