l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморским предпринимателям, реализующим проекты в сфере информационных технологий, расскажут о мерах государственной поддержки бизнеса.

вкл. .

Онлайн-встреча пройдёт 23 апреля с 15:00 до 16:00. Для участия необходимо пройти быструю регистрацию на портале «Цифровая экономика Приморского края».  

Как отметили в Министерстве цифрового развития и связи Приморского края, на встрече предпринимателям расскажут о мерах поддержки предприятий, планирующих внедрение решений в сфере информационных технологий или реализующих проекты по цифровой трансформации. Кроме того, на мероприятии затронут и меры финансовой поддержки бизнеса: льготные кредитные продукты и возможность получения поручительства от государства.

Во встрече примут участие заместитель председателя Правительства Приморского края – министр цифрового развития и связи Приморского края Константин Волошин, директор Фонда развития предпринимательства и промышленности Приморья Елена Карионова, глава регионального Гарантийного фонда Ксения Плетцер и другие. Подробнее с повесткой мероприятия и списком участников можно ознакомиться по ссылке.  

Мероприятие пройдёт онлайн, необходима регистрация по ссылке — https://digital.primorsky.ru/news/236523

strateg 640