l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контрольно-надзорные органы ответят на вопросы приморского бизнеса 29 апреля

вкл. .

Центр «Мой бизнес» проведет второй в 2021 году Единый день приема предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов и аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае. Мероприятие пройдет в формате онлайн 29 апреля с 10:00 до 17:00. Предварительная регистрация обязательна по ссылке.

Как отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров, онлайн-формат позволяет предпринимателям напрямую обращаться в контролирующие органы для получения консультаций и значительно расширяет географию участников. В первом в 2021 году «Едином дне КНД» приняли участие бизнесмены из семи городов Приморского края.

«Ежедневно у предпринимателей возникает множество вопросов по поводу проведения плановых и внеплановых проверок контролирующих органов, порядке их проведения, требований законодательства. Получить все необходимые разъяснения, индивидуальные консультации и помощь, причем от разных надзорных ведомств, они смогут в одном месте — в центрах «Мой бизнес»», — рассказал Евгений Никифоров.

В «Едином дне КНД» примут участие десять общественных организаций, ведомств и представителей контрольно-надзорных органов в регионе. Так, сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморье могут помочь в восстановлении законных интересов бизнеса, а представители «Опоры России» ответят на вопросы по привлечению финансирования и налаживанию деловых контактов.

Кроме того, со своим предложением можно обратиться к сотрудникам ФНС, Роспотребнадзор, Россельхознадзор, МЧС, Минпромторг и другим. Проблемный вопрос необходимо изложить в заявке при заполнении анкетных данных. Регистрация будет закрыта за день до начала регистрация, и участники получат активные ссылки для участия в мероприятии.

Подробную информацию про консультационные услуги центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: FacebookInstagram и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

Отметим, что системная работа по снижению административного давления на бизнес в Приморье ведется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

В целях консультирования предпринимателей по вопросам контрольно-надзорной деятельности и снижения давления на бизнес. Правительство Приморского края совместно с Центром «Мой бизнесом» и федеральными органами власти, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность, продолжают проведение «Единого дня контрольно-надзорной деятельности» («Единый день КНД»).

strateg 640