l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меры финансовой поддержки для застройщиков представят на выставке «Город»

вкл. .

О мерах государственной поддержки для предпринимателей, работающих в сфере строительства, расскажут на круглом столе «Финансовые инструменты для строителей. Инвестиции, поддержка, ипотека» в рамках выставки «Город». Мероприятие состоится 30 апреля с 13:00 до 15:00 на территории ТРК «Приморское кольцо» (ул. Приморское кольцо, 1). В мероприятии примут участие представители Инвестиционного Агентства Приморского края. Подробнее с повесткой встречи можно ознакомиться по ссылке.

Участники круглого стола расскажут про механизмы государственно-частного партнерства в строительстве, меры финансовой поддержки для бизнеса и озвучат ключевые тенденции на рынке жилья.

В мероприятии примут участие специалисты Инвестиционного Агентства Приморского края, сопредседатель приморского отделения «Деловой России» Григорий Тимченко, управляющий региональным офисом «Приморский» банка «Открытие» Кирилл Грибов, юрист ООО «Юридическая фирма «Верум» Юлия Лишута и другие. Модератор встречи — исполнительный директор приморского краевого отделения «Опоры России» Андрей Караваев.

Для того, чтобы принять участие в работе круглого стола необходимо направить ФИО, название компании и контактные данные на адрес: primopora@mail.ru или на WhatsApp по номеру: 89140663555

Напомним, строительная выставка «Город» пройдёт 28-30 апреля на территории ТРК «Приморское кольцо» (г.Артем, ул. Приморское кольцо, 1). Предприниматели могут забронировать стенд, заполнив специальную форму на сайте мероприятия. 

Цель выставки — развитие строительного комплекса Приморья и привлечение в регион современных материалов и технологий для создания комфортной среды проживания и повышения качества жизни приморцев. 

В ходе выставки предприниматели получат пространство для нетворкинга, познакомятся с лучшими практиками региона и обсудят актуальные вопросы бизнеса.

strateg 640