l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморских предпринимателей приглашают презентовать свои товары и услуги на строительной выставке «Город»

вкл. .

Приморских предпринимателей приглашают принять участие в строительной выставке «Город», которая состоится 28-30 апреля на территории ТРК «Приморское кольцо» (г.Артем, ул. Приморское кольцо, 1). Предприниматели могут забронировать стенд, заполнив специальную форму на сайте мероприятия. 

Цель выставки — развитие строительного комплекса Приморья и привлечение в регион современных материалов и технологий для создания комфортной среды проживания и повышения качества жизни приморцев. Средняя проходимость мероприятия — более 7 тысяч человек за три дня.

В ходе выставки предприниматели получат пространство для нетворкинга, познакомятся с лучшими практиками региона и обсудят актуальные вопросы бизнеса.

На выставке будут представлены следующие разделы:

- проектирование и дизайн,

- инженерные системы,

- строительные материалы и изделия,

- спецтехника и инструмент,

- технологии малоэтажного строительства,

- ЖКХ,

- строительное оборудование,

- строительство и ремонт,

- жилая и коммерческая недвижимость,

- ипотека, кредит, страхование.

Параллельно с выставкой пройдёт Приморский строительный форум, участники которого обсудят перспективы жилищного строительства и цифровизацию в архитектуре и строительстве, а также попробуют решить вопрос дефицита кадров.

strateg 640