l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует о проведении с 1 марта по 30 мая 2019 года весеннего отбора инвестиционных проектов

вкл. .

В целях исполнения Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее - Конкурс) от 16 октября 2015 года, департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края (далее - Департамент) информирует о проведении с 1 марта по 30 мая 2019 года весеннего отбора инвестиционных проектов.

Уважаемые руководители предприятий и организаций, реализующие инвестиционные проекты на территории Михайловского района, просим Вас ознакомиться с методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса на 2019 год.

Одним из основных критериев отбора проектов является сумма участия организации, включая денежные вложения в разработку проектно-сметной документации (далее - ПСД) и денежные вложения на реализацию проекта.

В соответствии с Положением о «Ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» данная сумма не должна составлять менее 10% от предварительной суммы проекта, включающей в себя затраты на разработку ПСД и затраты на реализацию проекта.

В случае заинтересованности предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, в участии в Конкурсе, просим представить Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов по прилагаемой в Методических рекомендациях форме в адрес Департамента в срок до 25 мая текущего года.

Заявка в подлиннике, с установленными Регламентом Конкурса приложениями и документами, направляется в адрес Организационного комитета Конкурса организацией-Заявителем самостоятельно в сроки, установленные Регламентом Конкурса (до 30 мая текущего года).

Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru .

strateg 640