l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предприниматели Приморья могут найти малые закупки на «Портале поставщиков»

вкл. .

Малый и средний бизнес может активно участвовать в госзакупках «малого объема» (закупки у единственного поставщика по пунктам 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ ) с помощью АИС «Портала поставщиков».

Сообщаем, что в целях автоматизации процессов формирования и осуществления закупок «малого объема» расширены функциональные возможности региональной информационной системы в сфере закупок Приморского края «Автоматизированная информационная система в сфере закупок «Веб-торги»: внедрена подсистема «малых закупок», интегрированная с АИС «Портал поставщиков».

В системе зарегистрированы все заказчики краевого уровня, включая бюджетные учреждения и унитарные предприятия. С 15 октября заказчики пилотной группы -  КГКУ «Примзакупки», ГБУ «Хозяйственное управление Правительства Приморского кая» и КГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница № 1» - начали осуществление закупок «малого объема» с помощью АИС «Портал поставщиков».

Уже с 1 ноября текущего года все заказчики краевого уровня начнут осуществление ряда закупок «малого объема» с помощью АИС «Портал поставщиков».

Регистрация и работа на АИС «Портал поставщиков» является бесплатной для предпринимателей.  

Портал удобен в использовании как электронный магазин закупок «малого объема». Сервис позволяет дистанционное заключение и исполнение контрактов в электронной форме.

Для получения консультаций или направления обращения по работе с Порталом Вы можете обратиться в Службу технической поддержки по следующим телефонам: +7 (800) 303-12-34, +7 (495) 870-12-34 или на сайт Портала во Вкладке «Служба поддержки» по ссылке https://zakupki.mos.ru/knowledgebase/main

Внедрение «Портала поставщиков» для осуществления заказчиками Приморского края закупок в электронной является одним из этапов реализации программы «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края в формате внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации».

strateg 640