l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С днем российского предпринимательства!

вкл. .

Благополучие района складывается из благополучия каждого человека. И сегодня мы поздравляем всех, кто целеустремленно и настойчиво ведет свой бизнес, создает новые рабочие места, способствуя росту благосостояния и процветанию района – Вас, уважаемые предприниматели!

В настоящее время в Михайловском районе в сфере предпринимательской деятельности трудятся более 1000 человек.

На сегодняшний день в районе функционируют 220 торговых точек, а также 18 предприятий общественного питания, в сфере сельского хозяйства трудится более 80 предпринимателей. Расширяется спектр дополнительных услуг, предоставляемых населению, повышается уровень культуры обслуживания. Особая заслуга в положительной динамике развития района принадлежит представителям бизнеса, сделавшим первые шаги в становлении собственного дела в трудные 90-е годы. Это «ветераны» торговой отрасли: Сыч В.А., Сахареленко Т.Н., Ежеля Л.И., Цыбулько О.И., Медведь Н.М., труженики сельского хозяйства: Стаценко А.М., Панченко Л.К. и многие другие.

Все активнее участвуют представители бизнеса в реализации районных мероприятий, в том числе имеющих социальную направленность, оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труда, детям сиротам и детям из малообеспеченных семей. Традиционно участвуют в различных акциях по оказанию помощи нуждающимся жителям района. Серьезную поддержку оказывают предприниматели в подготовке и проведении праздничных мероприятий посвященных знаменательной дате - Дню Победы 9 мая.

Одним из непременных условий развития предпринимательства является партнерство предпринимателей и органов местного самоуправления. Для поддержки и развития малого бизнеса в районе реализуется муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в михайловском муниципальном районе на 2015-2017гг.». Работает Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации района.

Уважаемые предприниматели выражаем Вам благодарность за Ваш нелегкий труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие нашего района.

Желаем Вам реализации Ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

Администрация Михайловского муниципального района

strateg 640