l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 277-па от 04.04.2012 г Перечня имущества для СМП

вкл. .

tiger

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Михайловка

04.04.2012 г.                                                                                                                     № 277-па

О внесении  изменений в постановление администрации Михайловского муниципального района от 01.07.2009г. № 508-па « Об утверждении Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим   инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Михайловского муниципального района»

                                   

 

       Руководствуясь ст.18 Федерального закона от 24.07.207г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ»,  на основании Протокола заседания Совета предпринимателей Михайловского района от  19.03.2012г.  №1, протокола заседания комиссии по распоряжению муниципальным имуществом  Михайловского мунциипального района от 27.03.2012г., администрация Михайловского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1. Внести изменения в п.1 постановления администрации Михайловского муниципального района от 01.07.2009г. №508-па «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Михайловского муниципального района», исключив объекты движимого и недвижимого имущества согласно приложению №1.

       2. Перечень (реестр) муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Михайловского муниципального района читать в редакции согласно приложению №2.

  3. Управлению культуры и внутренней политики(Андрущенко) опубликовать настоящее постановление в общественно-прлитической газете «Вперед».

   4. Муниципальному казенному учреждению «Управление хозяйственного обеспечения администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) обеспечить размещение настоящего постановления  в сети Интернет на официальном  сайте администрации Михайловского муниципального района.

       5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

          6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о.первого заместителя главы администрации муниципального района П.Н.Кораблева.

 

 

Глава Михайловского муниципального района-

Глава администрации района                                                          А.И.Чеботков

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (№508-па_от_04.04.2012_Перечня_имущества_для_СМП.doc)Постановление № 277-па от 04.04.2012 г Перечня имущества для СМП 80 Кб

strateg 640