l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Семью года" выберут в Приморье, сообщает www.primorsky.ru

вкл. .

Краевой этап Всероссийского конкурса «Семья года» стартует в Приморье. К участию в нем приглашаются семьи, имеющие гражданство Российской Федерации, проживающие в Приморском крае, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие (или воспитавшие) детей.

В министерстве труда и социальной политики Приморья отмечают, что региональный конкурс проводится в два этапа: муниципальный – до 15 апреля, краевой – до 15 мая. Традиционно семьи могут выбрать одну из пяти номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», а также «Семья – хранитель традиций».


«Для участия в краевом конкурсе семьям необходимо обратиться в органы местного самоуправления городских и муниципальных округов и районов. Победители в каждой номинации представят Приморье на финальном этапе всероссийского конкурса», – уточнили в ведомстве.

По словам министра труда и социальной политики Светланы Красицкой, конкурс «Семья года» позволяет отметить достижения многих семей Приморья на краевом и федеральном уровнях и показать, что крепкая семья, в которой растут счастливые дети, – самая большая ценность для каждого человека.

«Мы призываем семьи Приморья активно участвовать в этом мероприятии, пробовать свои силы», – отметила она.

Напомним, впервые конкурс «Семья года» Минтруда РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявили в 2016 году. Главный его смысл – продвигать в обществе ценности семьи, повышать престиж материнства и отцовства, распространять положительный опыт социально ответственных семей, семейных династий.

Подробнее об условиях участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», порядке оформления и представления заявок можно найти на интерактивном портале министерства труда и социальной политики Приморья, а также на сайте фонда.

strateg 640