l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 186-па от 18.02.2014 г. "О районной межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной кампании 2014 года"

вкл. .

tiger logo

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

18.02.2014                                           с. Михайловка                                                    № 186-па

 

О районной межведомственной комиссии по организации летней

оздоровительной кампании 2014 года

 

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 24.07.1998г. № 124-ФЗ«Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Федеральнымзакономот 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местногосамоуправления в Российской Федерации», постановлением администрацииМихайловского муниципального района от 13.12.2011г. № 1229-па «Об утвержденииадминистративного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации отдыха детей в каникулярное время на территории Михайловского муниципального района» и в целяхмер по созданию условий, обеспечивающих организованный отдых, оздоровление и занятость детей, подростков района в летний период 2014 года, администрация Михайловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить положение о районной межведомственной комиссии по ор­ганизации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков (приложение 1).

2. Утвердить состав районной межведомственной комиссии по организа­ции отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Михайловского му­ниципального района в летний период 2014 года (приложение 2).

3. Управлению культуры и внутренней политики (Никитина) в срок до 01.04.2014 г.:

3.1. подготовить постановление администрации Михайловского муниципального района «О создании на территории Михайловского муниципального района разновозрастных отрядов по месту жительства».

3.2. подготовить план работы управления культуры и внутренней политики, учреждений культуры района, с учетом поселений, по организации летнего отдыха и занятости детей, подростков и молодёжи в летний период.

4. Управлению по вопросам образования (Вакулина) до 01.04.2004 г. подготовить постановление администрации Михайловского муниципального района «О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2014 году».

5. Рекомендовать главам сельских, городского поселений организовать на подведомственных территориях подготовку к летней оздоровительной кампании, организации досуга и занятости детей, подростков и молодёжи, принятие практических мер по усилению защиты интересов семьи и детей.

6. Управлению культуры и внутренней политики (Никитина) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Вперед».

7. Муниципальному казённому учреждению «Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» (Шевченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского муниципального района.

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на замес­тителя главы администрации муниципального района Н.В. Андрущенко.

 

Глава Михайловского муниципального района -

Глава администрации района                                                        А.И. Чеботков

strateg 640