По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05 апреля 2014 года в спортивном комплексе с. Михайловка прошел традиционный турнир среди ветеранов, посвященный памяти Ю.А. Подлужного

вкл. .

05 апреля 2014 года в спортивном комплексе с. Михайловка прошел традиционный турнир среди ветеранов, посвященный памяти Ю.А. Подлужного. В соревнованиях приняло участие четыре команды из г. Владивостока, г. Уссурийска, с. Хороль, с. Михайловка. Открыл соревнования Глава Михайловского муниципального района А.И. Чеботков, пожелал участникам бескомпромиссной борьбы, чтобы соревнования прошли на высоком спортивном уровне, после слово предоставили Виктору Александровичу, брату Ю.А. Подлужного, он поблагодарил команды, которые приехали на соревнования, что турнир проходит 14 раз благодаря администрации Михайловского муниципального района. Был поднят флаг, прозвучал гимн России.

Первая игра состоялась между Уссурийском и Владивостоком, победу со счетом 2:0 одержала команда Уссурийска. Михайловка выиграла со счетом 2:0 у Хороля, в итоге Уссурийск выиграл все встречи, стал победителем турнира. 2 место заняла команда с. Михайловка, 3 место г. Владивосток, 4 место с. Хороль. Победители турнира были награждены кубками, медалями, грамотами. В номинации «Лучший связующий» признан Андрей Краснов, «Лучший игрок» Зубехин Андрей (с. Михайловка), «Лучший нападающий» Шевченко Сергей   (г. Уссурийск).