l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект для активной молодежи #АвангардДВ

вкл. .

Безымянный copyАгентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Минвостокразвития России реализует проект #АвангардДВ для активной молодежи  в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс пройдет в три этапа: "Медиаактивность", "Видеовизитка", "Дебаты". Во время прохождения конкурса будут поощрения от организаторов в виде бонусов : подписка на онлайн -библиотеку бизнес-литературы, фитнес-браслеты, доступ к онлайн -курсу по SMM и продвижению в блогосфере, брендированный мерч (толстовки, худи, сумки), планшеты.

Чтобы попасть в первый этап отбора, нужно разместить до 30 сентября 2020 года одну публикацию в соцсети и порассуждать на тему "Почему я хочу жить и работать на Дальнем Востоке" (в своём регионе/ своём городе), рассказать немного о себе и своих перспективах и планах.

Главное условие - публикация должна быть яркая, позитивная, мотивирующая. В посте необходимо поставить хештег проекта #АвангардДВ и открыть аккаунт, чтобы организаторы смогли увидеть публикацию участника.

Активные обсуждения, комменты, лайки, шеры и репосты от друзей - важнейшая часть этого этапа конкурса, ведь этот фактор будет учитываться при выборе победителя.

С победителями будет подписан договор, они смогут представлять Дальний Восток на крупнейших российских и международных мероприятиях, смогут сформировать свой личный бренд и получат мощнейший социальный лифт.

Пять причин стать участником "Авангарда Дальнего Востока"

1. Профессиональный рост. Приобрети hard и softskills, которые помогут в построении карьеры.

2. Развитие лидерских качеств. Раскрой свой лидерский потенциал и используй его во благо региона.

3. Сеть полезных контактов. Познакомься с единомышленниками, экспертами, работодателями, журналистами и лидерами общественного мнения.

4. Наращивание социального капитала. Научись правильно вести социальные сети и получи поддержку в продвижении своего Инстаграм-аккаунта

5. Участие в молодежных форумах. Сформулируй свою точку зрения о раскрытии потенциала своего региона и представь ее молодежи. Презентацию проекта прикладываю, более подробная информация о проекте также в официальной группе https://vk.com/avangarddv и по хештегу #АвангардДВ.

strateg 640